Оставить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзывОтправить
Спасибо за ваше мнение!

В 9 туре отборочного раунда на Евро-2020 сойдутся лидеры группы I – Россия и Бельгия. Поединок состоится в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» 16 ноября 2019 года в 20:00 по московскому времени. Вместимость стадиона – 56196 зрителей.

Билеты на матч Россия – Бельгия

В последнее отмечается рост популярности сборной России по футболу среди болельщиков. Без сомнений, на поединок со столь грозным соперником, как Бельгия, лучше заранее купить билеты. К тому же, данный поединок принимает один из самых красивых стадионов страны.

Наша компания предлагает вам купить билеты на матч Россия – Бельгия с целым рядом преимуществ. Воспользовавшись нашими услугами, вы в кратчайшие сроки станете обладателями желанных билетов.

Среди наших преимуществ:

•  Возможность приобрести электронные билеты на любой матч. Они вскоре вытеснят привычные нам бумажные билеты, ведь их нельзя потерять (они всегда хранятся в сети интернет). Также покупку цифровых билетов можно провести дистанционно.
  •  Широчайший выбор билетов. У нас всегда в наличии билеты в лучшие сектора стадиона. VIP-зона не является исключением. При наличии трудностей с выбором, наши консультанты помогут сделать оптимальный выбор, опираясь на Ваши пожелания.
  •  Мы продаем только официальные билеты. Сотрудничество с проверенными поставщиками билетов позволяет нам гарантировать каждому клиенту получение подлинных билетов. - Наша компания работает со всеми видами безналичной оплаты. Среди них, естественно, оплата банковскими картами и вэб-банкинг.

История встреч России с Бельгией

Бельгия является фаворитом противостояния с Россией. На ее счету 4 победы. Россия, в свою очередь, лишь 2 раза смогла избежать поражения, сводя матчи вничью. Но несмотря на это, россияне в последних очных встречах продемонстрировали неплохой футбол с упором на контратаки.

В первом круге отборочных игр к Евро-2020 Бельгия на своем поле переиграла Россию со счетом 3:1. Хозяева сразу же захватили инициативу в свои руки и забили. Гол на счету Тилеманса. Но Россия ответила мгновенно – через 2 минуты забивает Денис Черышев. Далее картина игры не изменилась, и Бельгия продолжала контролировать мяч и раз за разом бить по воротам. Переломный момент наступил в конце первого тайма, когда Эден Азар реализовал пенальти. Этот мяч сломил дух россиян. В конце второго тайма лидер сборной Бельгии оформил дубль, и Россия потеряла надежду на положительный результат. На 90 минуте матча Головин получил вторую желтую карточку и оставил сборную России в меньшинстве.

Игры России и Бельгии в группе

Сборная России уверенно прошла основную часть отбора, проиграв лишь Бельгии. В последнем туре россиян ждет встреча с главным аутсайдером группы – Сан-Марино, которую они разгромили в первом круге со счетом 9:0. Бельгия победила все поединки данного отбора. Ей достаточно добиться ничьей в поединке с Россией, чтобы практически гарантировать себе первую строчку в группе. К тому же, в последнем туре ей предстоит встреча с Кипром, которая бесславно провела данный отбор. По Евро 2020 попадут напрямую две команды из группы.

Безопасность данных
Официальные билеты
Доставка в день заказа
Подписаться на афишу
Не пропустите интересные и актуальные обновления в нашей афише мероприятий.
Спасибо за подписку!
Введённый вами адрес уже был подписан на рассылки ранее. Если вы не получаете наши рассылки позвоните нам по телефону: +7 (812) 317-18-91
Газпром Арена+7 (812) 317-18-91
Главная
Афиша
Купить билеты на футбольный матч Россия - Бельгия - цены от 4000 руб | Газпром Арена